Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE ERDGESCHOSSWOHNUNG ? IDEAL AUCH ALS BÜRO ODER ORDINATION IM 18. BEZIRK
210.000€
55
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
210.000€
3.818€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
2.180.000€
14.342€
pro m²
152
m²
·
4
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
719.000€
3.631€
pro m²
198
m²
·
Zimmer
1180 ·
Wien
459.000€
6.039€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien
No price
€
71
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
553.800€
7.800€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer