Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6300 ·
Wörgl
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Wörgl
320.000€
71
Zuerst gesehen:
13 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6300 ·
Wörgl
495.000€
5.380€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
649.000€
5.408€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
245.000€
4.900€
pro m²
50
m²
·
Zimmer
6300 ·
Wörgl
1.242.289€
8.338€
pro m²
149
m²
·
4
Zimmer
6300 ·
Wörgl
320.000€
4.507€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
6300 ·
Wörgl
263.598€
4.707€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer