Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Salzburg-Aigen
549.000€
88
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
519.900€
5.148€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
650.000€
7.065€
pro m²
92
m²
·
Zimmer
5020 ·
Salzburg
649.000€
6.490€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
630.000€
6.000€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
549.000€
6.239€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
215.000€
4.300€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer