Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Moderne Dachgeschosswohnung inkl. Garagenplatz – attraktiv vermietet bis 01.02.2030
229.000€
32
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
267.000€
4.238€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
229.000€
7.156€
pro m²
32
m²
·
1
Zimmer
1180 ·
Wien,Währing
399.000€
7.389€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
210.000€
3.818€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
2.180.000€
14.342€
pro m²
152
m²
·
4
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
719.000€
3.631€
pro m²
198
m²
·
Zimmer