Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
ERSTBEZUG! Schöne 2-Zimmer Wohnung,EG, 56m² mit Fußbodenheizung/-kühlung und U-Bahn Nähe in 1180 Wien!
279.000€
57
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien
279.000€
4.895€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
399.000€
6.138€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
267.000€
4.238€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
229.000€
7.156€
pro m²
32
m²
·
1
Zimmer
1180 ·
Wien,Währing
399.000€
7.389€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
210.000€
3.818€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer