Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1040 ·
Wien
Stilvolle Wohnung (saniert) in ruhiger Lage im Herzen von Wieden
647.500€
108
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1040 ·
Wien
647.500€
5.995€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien
2.900.000€
13.242€
pro m²
219
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien
949.000€
5.822€
pro m²
163
m²
·
5
Zimmer
1040 ·
Wien
455.000€
6.691€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
899.000€
10.576€
pro m²
85
m²
·
Zimmer
1040 ·
Wien
1.265.000€
9.370€
pro m²
135
m²
·
4
Zimmer