Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
Vollrenovierte 2-Zimmer Wohnung 63m², wunderschönes Eckzinshaus!
267.000€
63
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 20 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien,Ottakring
495.000€
5.625€
pro m²
88
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien,Ottakring
498.600€
10.388€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
318.000€
6.235€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
267.000€
4.238€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
690.000€
2.987€
pro m²
231
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer