Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Charmante 2-Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage in Graz Lend
219.900€
52
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
219.900€
4.229€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
159.000€
2.038€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
347.900€
4.518€
pro m²
77
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz,05.Bez.:Gries
158.000€
2.469€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
215.000€
2.829€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
155.000€
3.370€
pro m²
46
m²
·
1
Zimmer