Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien
Exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 3 Terrassen & Top-Ausstattung
419.000€
82
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien
230.000€
3.966€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
319.999€
4.211€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
530.000€
5.955€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
1.125.000€
6.579€
pro m²
171
m²
·
5
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
440.000€
4.190€
pro m²
105
m²
·
5
Zimmer
1230 ·
Wien
419.000€
5.110€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer