Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien
Liesing Bestlage! Gut geschnitten - Perfekt angebunden! Helle 2-Zimmer Wohnung mit sehr großem Gemeinschaftsgarten
230.000€
58
Zuerst gesehen:
about 17 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 17 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 17 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien
230.000€
3.966€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
319.999€
4.211€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
530.000€
5.955€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
1.125.000€
6.579€
pro m²
171
m²
·
5
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
440.000€
4.190€
pro m²
105
m²
·
5
Zimmer
1230 ·
Wien
419.000€
5.110€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer