Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6370 ·
Kitzbühel
Luxuriöse Obergeschosswohnung am Fuße der Bichlalm
3.460.000€
156
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6370 ·
Kitzbühel
1.500.000€
17.241€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
6370 ·
Kitzbühel
3.460.000€
22.179€
pro m²
156
m²
·
4
Zimmer
6370 ·
Kitzbühel
355.000€
4.931€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
6370 ·
Kitzbühel
2.390.000€
13.204€
pro m²
181
m²
·
4
Zimmer
6370 ·
Kitzbühel
2.660.000€
11.176€
pro m²
238
m²
·
5
Zimmer
6370 ·
KITZBÜHEL
2.340.000€
14.268€
pro m²
164
m²
·
4
Zimmer