Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8055 ·
Graz
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Parkplatz
274.000€
94
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8055 ·
Seiersberg
194.000€
3.233€
pro m²
60
m²
·
Zimmer
8055 ·
Graz
274.000€
2.915€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
8055 ·
Seiersberg
249.900€
3.845€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
8055 ·
Graz,17.Bez.:Puntigam
399.000€
5.115€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8055 ·
Graz,17.Bez.:Puntigam
394.000€
4.925€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8055 ·
Graz,17.Bez.:Puntigam
314.000€
5.148€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer