Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2345 ·
Brunn am Gebirge
Weitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCS
198.000€
43
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2345 ·
Brunn am Gebirge
198.000€
4.605€
pro m²
43
m²
·
1
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
428.000€
5.035€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
428.000€
3.722€
pro m²
115
m²
·
4
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
185.000€
3.558€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
1.392.000€
2.185€
pro m²
637
m²
·
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
225.000€
4.500€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer