Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien,Liesing
PROVISIONSFREI | ideale 3 Zimmer Anlegerwohnung mit guter Renditemöglichkeit | auf Wunsch kostenloses Vermietungspaket
320.000€
65
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien
387.000€
7.442€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien,Liesing
395.000€
5.130€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien,Liesing
320.000€
4.923€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
No price
€
54
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
230.000€
3.966€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
319.999€
4.211€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer