Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6900 ·
Bregenz
Mitten in der City - 4-Zimmer-Wohnung in der Bregenzer Fußgängerzone
Kein Preis
99
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6900 ·
Bregenz
795.000€
8.368€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
No price
€
99
m²
·
4
Zimmer
6900 ·
Bregenz
385.000€
5.133€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
275.000€
2.895€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
269.911€
5.623€
pro m²
48
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
269.000€
5.604€
pro m²
48
m²
·
3
Zimmer