Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4040 ·
Pöstlingberg
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Sonnenbalkon am Pöstlingberg inkl. Tiefgarage!
462.000€
68
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
4040 ·
Linz
380.000€
5.000€
pro m²
76
m²
·
Zimmer
4040 ·
Linz
995.000€
8.361€
pro m²
119
m²
·
3
Zimmer
4040 ·
Pöstlingberg
462.000€
6.794€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
4040 ·
Lichtenberg
185.000€
3.426€
pro m²
54
m²
·
Zimmer
4040 ·
Pöstlingberg
269.000€
3.736€
pro m²
72
m²
·
4
Zimmer
4040 ·
Linz
369.000€
4.671€
pro m²
79
m²
·
Zimmer