Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6063 ·
Rum
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia – Ihre Chance zur individuellen Traumwohnung in Rum Innsbruck
279.000€
64
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6063 ·
Rum
279.000€
4.359€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
6063 ·
Rum
540.000€
6.750€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
6063 ·
Rum
429.000€
6.129€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
6063 ·
Rum
525.000€
5.412€
pro m²
97
m²
·
5
Zimmer
6063 ·
Rum
399.000€
6.650€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
6063 ·
Rum
499.000€
4.302€
pro m²
116
m²
·
4
Zimmer