Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8052 ·
Graz,15.Bez.:Wetzelsdorf
Moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Parkplatz in Ruhelage in Graz Wetzelsdorf
270.000€
66
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8052 ·
Graz,15.Bez.:Wetzelsdorf
270.000€
4.091€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
8052 ·
Wetzelsdorf
299.890€
3.332€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
8052 ·
Wetzelsdorf
280.000€
3.043€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
8052 ·
Graz
951.522€
7.799€
pro m²
122
m²
·
5
Zimmer
8052 ·
Graz
158.000€
2.981€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
8052 ·
Graz
169.000€
2.561€
pro m²
66
m²
·
Zimmer