Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8052 ·
Graz
Stilvolle Maisonettewohnung in Graz-Eggenberg
240.000€
99
Zuerst gesehen:
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8052 ·
Eggenberg
240.000€
2.553€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
8052 ·
Graz,15.Bez.:Wetzelsdorf
270.000€
4.091€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
8052 ·
Wetzelsdorf
299.890€
3.332€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
8052 ·
Graz
158.000€
2.981€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
8052 ·
Graz,15.Bez.:Wetzelsdorf
269.000€
3.635€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8052 ·
Graz
299.900€
3.657€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer