Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3812 ·
Groß-Siegharts
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
80.000€
81
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
3812 ·
Groß-Siegharts
80.000€
988€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
72.500€
1.007€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
735.000€
459€
pro m²
1600
m²
·
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
690.000€
513€
pro m²
1344
m²
·
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
105.000€
438€
pro m²
240
m²
·
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
129.000€
791€
pro m²
163
m²
·
0
Zimmer